Московское «Динамо» потерпело третье подряд поражение в КХЛ

Спорт 1 октября, 2026 / 22:59

Нижегородское «Торпедо» со счетом 3:1 одержало победу над московским «Динамо». Встреча хоккейных команд состоялась в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В команде победителей шайбы забросили Антон Сизов, это случилось на 14-й минуте, Даниил Журавлев — на 18-й, Сергей Гончарук отправил еще одну шайбу в ворота противника на 27-й минуте матча. В составе «Динамо» отличился Ник Меркли, забивший единственную шайбу на 5-й минуте.

Для «Динамо» поражение стало третьим подряд. Команда уже уступила уфимскому «Салавату Юлаеву» со счетом 1:3 и челябинскому «Трактору» со счетом 1:2 в овертайме. Последний раз команда одержала победу над минским «Динамо» со счетом 4:3 в овертайме, это произошло 24 сентября.

В настоящее время «Торпедо» занимает 3-е место в турнирной таблице Западной конференции с 14 очками после 10 матчей. «Динамо», в свою очередь, находится на 7-й с 11 очками в 12 играх.

Ранее стало известно, что челябинский «Трактор» обыграл московский «Спартак» со счетом 4:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Среди победителей шайбы забросили Владислав Валенцов — на 2-й минуте игры, Алексей Рыкманов — на 36-й минуте, Александр Рыков — на 37-й, Михаил Григоренко — на 38-й минуте игры.