Шведские футболисты отравились в Сочи

Спорт 22 июня, 2018 / 15:03

Главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон заявил, что у его подопечных есть проблемы с желудком. Матч с Германией пропустят три футболиста.

«Ещё три игрока с большой долей вероятности не примут участие в матче против сборной Германии, так как испытывают проблемы с животом. Среди тех, кто отравился, Янссон, Хеландер, а также Роден», — передаёт слова специалиста корреспондент News.ru.

По словам Андерссона, в ближайшее время медики должны сообщить о состоянии игроков. Он подчеркнул, что линия игры команды из-за сложившейся ситуации не поменяется.

Встреча Швеции и Германии состоится в субботу в 21:00 по московскому времени. Скандинавы с тремя очками возглавляют группу F. У подопечных Йоахима Лёва пока нет набранных баллов.