Горячая Халифа: Кто утешил вратаря «Ливерпуля»

Спорт 28 мая, 2018 / 16:02

Порноактрисы уже давно стали частью спортивной жизни. Чуть что не так в спортивном королевстве, на первый план выходят они — богини фильмов для взрослых. Вот и американская порноактриса и модель ливанского происхождения Миа Халифа после финального матча Лиги чемпионов решила успокоить голкипера «Ливерпуля» Лориса Кариуса после его «ляпов», опубликовав на своей странице в Instagram фото немецкого голкипера с приободряющими словами.

«Продолжай улыбаться. Ошибки — это человеческая природа», — написала Халифа.

Вот кого человеческая природа не обделила, то уж точно Халифу. Формы бывшей работницы общепита не смогли отставить равнодушным одного из посетителей ресторана, который предложил ей сниматься в порнофильмах, и в 2014 году она потеснила с первой строчки рейтинга Pornhub известную порноактрису Лизу Энн.

Карьера порноактрисы ливанского происхождения длилась недолго (2014–2015), но за это время она стала дико популярна и по поисковым запросам находилась в тройке вместе с Энн и Ким Кардашьян. Впрочем, и сейчас её известность никуда не делась.

В ряде фильмов для взрослых Халифа снималась в хиджабе, за что была встречена резкой критикой на Ближнем Востоке, где её обвинили в позоре себя и страны. Отец и мать прекратили с ней общаться, но её это не останавливало, и она занималась тем, что ей приносило удовольствие и прежде всего доход.

«Голый» спорт

Халифа страстная поклонница спорта, в частности, клуба «Вашингтон» во всех видах спорта, которые он представляет. Но больше она фанатеет от хоккейного «Кэпиталз», где выступает российский форвард Александр Овечкин. Поэтому поддержка Кариуса — это, вероятно, разовая акция, просто потому, что на кипера английского клуба спустили всех собак.

Просматривать матчи она любит в полуголом виде...

... и если речь касается хоккея, то непременно в джерси шведского нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Андре Бураковски. Не пара ли они?

Да и посещает она матчи «Кэпиталз» частенько.

В частности, была на игре Кубка Стэнли, «пожелав» удачи соперникам.

За клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Вашингтон Визардс» она переживает так же эмоционально, как и за хоккейный.

На бейсбол также захаживает.

Любит американский футбол и «Флориду Стэйт».

В общем, горячая Халифа — во всех смыслах спортивная.