Московский ЦСКА не оставляет попыток приобрести полузащитника «Гронингена» Рицу Доана. Летом «армейцы» обращались к голландцам по поводу 20-летнего японца, но получили отказ.
Сейчас же, по информации «Чемпионата», ЦСКА вернулся к кандидатуре футболиста. В октябре Доан вошёл в число претендентов на Трофей Копа — премию лучшему молодому игроку мира.
В 2018 году Рицу дебютировал за сборную Японии, а его стоимость оценивается в €2,5 млн. При этом в ЦСКА уже выступает соотечественник Доана — Такуму Нисимура.
Ранее News.ru сообщал о том, что «армейцы» обыграли «Реал» на «Сантьяго Бернабеу». Правда, это не помогло им выйти из группы Лиги чемпионов. В своём квартете команда Виктора Гончаренко заняла последнее место.