Готовим обалденный салат «Ежик» с фасолью, сухариками и сыром. Быстро, сытно и вкусно — идеальный вариант для перекуса или лёгкого ужина! Этот салат сочетает нежную фасоль, хрустящие сухарики и пикантный сыр. Готовится за 10 минут и всегда получается беспроигрышным вариантом!
Ингредиенты
Приготовление
1. Фасоль откиньте на дуршлаг и промойте холодной водой. Помидоры нарежьте кубиками или дольками (черри — половинками). Лук нашинкуйте тонкими полукольцами. Сыр натрите на крупной тёрке. Яйца порежьте.
2. В большой салатник выложите фасоль, помидоры, яйца и лук. Добавьте сыр. Заправьте майонезом с чесноком, аккуратно перемешайте.
3. Выложите на плоское блюдо горкой. Посыпьте салат сухариками. Если у вас сухарики брусочками, то воткните их в салат как иголки ежика. Из маслин сделайте глазки. Приятного аппетита!
Ранее мы делились рецептом обалденного салата «Плоские яйца». Его сметут со стола!