Сайт знакомств создал приложение для поиска второй половинки на выборах 2017

Общество 3 августа, 2017 / 14:32

Об этом пишет Интернет-издание Znak.

Специальное приложение будет доступно для скачивания на платформах Google Play и в App Store.

«Новые люди, новое общение, новые пары — каждый день. Каждый раз ты совершаешь выбор. Выбирай тех, кто понравился, и начинай общаться прямо сейчас. А, скачав это приложение, у тебя будет готовый ответ, куда идти на первое свидание! — гласит аннотация к приложению. — Встречайтесь на выборах 10 сентября и голосуйте вместе!»

«Мамба.ру» представляет собой крупнейший сервис онлайн-знакомств в России и странах СНГ. Сайт предлагает множество тематических приложений, однако сервис с политическим подтекстом запускается впервые.

10 сентября 2017 года в России ожидается единый день голосования. Пройдут кампании различного уровня, в том числе выборы глав федеральных субъектов, выборы депутатов законодательных органов госвласти, а также довыборы в Госдуму по одномандатным округам.