На Бали россиянка отбилась шваброй от голого маньяка

Общество 24 июня, 2026 / 10:50

На Бали неизвестный мужчина в два часа ночи проник на виллу к россиянке через незапертую балконную дверь, сообщает Baza. Девушка отбилась от незваного гостя шваброй и сняла его побег на телефон.

Ангелина заметила темный силуэт на стройке соседней виллы, когда он стоял напротив ее спальни и снимал происходящее на телефон. Спустя мгновение она увидела его уже на собственном балконе — мужчина был полностью голым. Девушка бросилась звонить в полицию и к соседям, но помощь прибыла не сразу.

Пока она ждала подмогу, злоумышленник пролез в гостиную через плохо запиравшуюся дверь. Когда незнакомец двинулся в сторону Ангелины, она пошла на него со шваброй. Мужчина испугался и бросился бежать, а девушка погналась за ним, продолжая снимать происходящее на телефон. Скрылся нарушитель с помощью дерева на участке. Ночь россиянка провела у знакомых.

В Сербии 24 июня в рамках спецоперации «Армагеддон» задержали гражданина России 1963 года рождения по подозрению в распространении детской порнографии. Облаву проводили совместно с Европолом в рамках глобальной операции «Питон».