Принц Уильям приревновал свою супругу Кейт Миддлтон к актеру Тому Крузу. Что об этом известно, какие еще последние новости о королевской семье Великобритании выходили сегодня, 28 октября?
Актер Том Круз после встречи с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон на лондонской премьере фильма «Диггер» в разговоре с журналистами осыпал принцессу Уэльскую комплиментами.
«У нее потрясающее чувство юмора. Очевидно, она очень умная и веселая. То платье, что было на ней… Потрясающее», — заявил актер.
Кроме того, он подал Миддлтон руку и помог ей спуститься по лестнице — сцена напомнила фанатам похожую ситуацию на премьере «Топ Ган: Мэверик» в 2022 году. Тогда актер также поддержал принцессу, когда она поднималась по ступеням.
Такое поведение актера вызвало ревность у принца Уильяма, сообщает RadarOnline. По данным источника, за кулисами наследник престола ненадолго вышел из себя.
«Уильям устроил небольшую истерику из-за ревности за кулисами, когда понял, сколько внимания привлекают принцесса Кейт и Круз», — говорится в материале.
По словам источника издания, в действиях Круза нет никакого подтекста.
«Том буквально загорается рядом с Кейт. Он считает ее красивой, обаятельной и невероятно впечатляющей. Не то чтобы он пытается увести ее у Уильяма — он просто ею восхищается, как и все остальные», — заявил информатор.
Принц Гарри вместе со своей супругой Меган Маркл и их детьми Арчи и Лилибет вернулись в Великобританию после шести лет жизни в США. Свое решение герцог Сассекский объяснил тем, что хотел примириться с семьей.
«Самое важное — это примирение. Шрамы остаются навсегда. Но то, как вы воспринимаете произошедшее и как к нему относитесь, ваша способность отпустить прошлое — это то, к чему я призвал бы каждого», — заявил он.
Политолог Юрий Светов в беседе с NEWS.ru допустил, что ссора Гарри с семейством и его возвращение в Лондон могли быть в определенной степени срежиссированы.
«Они то ссорятся, то мирятся, и вся пресса об этом пишет. И у всех ощущение: надо же, какие значительные фигуры, влияющие на весь мир. Это искусственный бум. Искусственное привлечение внимания. Можно даже не сомневаться, что кому-то за это платят, дают какие-то привилегии. В британских СМИ есть люди, которые работают только по Виндзорам, по королевскому дому. Это бизнес, вокруг которого кормится довольно много людей в сфере искусства и средств массовой информации», — заявил эксперт.
Читайте также:
Почему не работает мобильный интернет 28 октября: причины, сбои в России
Брачная ночь с Губерниевым, гонорары, встречи с Пугачевой: как живет Караулова
Борисов, работа в Риге, мнение об СВО: как живет актер Антон Васильев