Королевская семья Британии: новости, Миддлтон отказалась выходить в свет

Общество 30 июня, 2025 / 12:18

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон отменила все публичные мероприятия на ближайшие месяцы. Какие еще известны последние новости о королевской семье Великобритании сегодня, 30 июня?

Что происходит с Миддлтон

Кейт Миддлтон не хочет появляться на людях и пересматривает свой график, намереваясь существенно сократить количество публичных мероприятий до конца текущего года, сообщает Daily Beast. Таким образом, она пока отказалась выходить в свет.

«Самое главное — выздоровление Кейт... До конца года она сбавит обороты. Я буду удивлен, если в течение следующих трех месяцев мы увидим ее больше трех раз», — заявил журналистам бывший придворный.

Он отметил, что изменения связаны как с эмоциональной, так и с физической нагрузкой, которую оказывают публичные мероприятия на Миддлтон. Несмотря на то что принцесса завершила лечение от рака, выходы в свет даются ей тяжело, добавил инсайдер.

Миддлтон в июне посетила три публичных мероприятия подряд: парад Trooping the Colour, экскурсию в музее V& A в Лондоне и ежегодную церемонию вручения ордена Подвязки. Однако она отказалась от посещения скачек в Аскоте за час до их начала. На фоне внезапной отмены ходили слухи, что к принцессе либо вызвали врача, либо ее отвезли в больницу, сообщает The Daily Beast.

Какое поручение Карл III дал Миддлтон

Король Британии Карл III поручил Кейт Миддлтон взять на себя инициативу по налаживанию связей с принцем Гарри и его детьми – Лилибет и Арчи, пишет Closer. По данным издания, монарх озабочен своим состоянием здоровья и боится упустить время для общения с внуками.

«Сердце Карла разрывается от того, что он не смог построить отношения с Арчи и Лилибет, он уже пропустил столько важных моментов, которые теперь никогда не вернуть. Есть надежда, что Гарри перестанет быть таким упрямым и привезет детей к дедушке, но пока он не предпринял никаких шагов в этом направлении — поэтому Кейт пытается найти какое-то решение. Это не тот вопрос, который можно постоянно откладывать — учитывая здоровье Карла и быстрое взросление детей, время бесценно» — рассказал инсайдер.

Источник утверждает, что Миддлтон согласилась посодействовать решению этого вопроса и предложила на первом этапе возобновить общение Карла III и принца Гарри по видеосвязи.

«Кейт пытается осуществить миссию и обсудила с Карлом и Гарри возможность организации регулярных сеансов связи. Конечно, это не идеально, но есть ощущение, что это лучше, чем ничего, и это может стать небольшим шагом к исцелению существующего семейного раскола. Кейт думает, что Гарри пожалеет о том, что порвал со своим отцом, если с ним что-нибудь случится», — уточнил инсайдер.

Читайте также:

Почему не работает YouTube 30 июня: замедление, планы Госдумы на блокировку

«Алые паруса», гонорар — 20 млн, парики: как живет певица Надежда Кадышева

Ливневый дождь и холод до +7? Погода в Москве в начале июля: чего ждать