Экс-супруге Джигарханяна предъявили обвинение

Общество 07 декабря, 2017 / 17:01

Бывшей жене актёра Армена Джигарханяна Виталине Цымбалюк-Романовской официально предъявлено обвинение во вмешательстве в частную жизнь. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на заявление адвоката актёра Евгения Парфенова.

«Обвинение по статье 137 УК РФ было предъявлено Цымбалюк-Романовской 5 декабря в ходе допроса. Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде», — заявил адвокат.

По версии следствия, Цымбалюк-Романовская пользовалась скрытыми камерами, чтобы снимать на видео своего супруга, а после эти материалы попадали в СМИ.

Не исключено, что в дальнейшем женщину обвинят в краже документов и даже мошенничестве.

Напомним, уголовное дело по статье о вмешательстве в частную жизнь актёра было возбуждено после того, как в его кабинете нашли устройства, ведущие скрытую запись разговоров.

О намерении развестись с супругой 82-летний Джигарханян заявил в октябре, когда попал в больницу из-за ухудшения состояния здоровья. Тогда он сказал, что Виталина «причинила ему много боли», а также отметил, что она обманным путём переписала на себя всю его недвижимость.

Тогда же Цымбалюк-Романовская уволилась по собственному желанию с поста директора Театра под руководством Джигарханяна и тоже заявила о намерении развестись.

Брак был расторгнут 27 ноября решением московского суда.