Алкоголь вернётся в эконом «Аэрофлота»

Общество 31 января, 2019 / 19:38

1 февраля пассажирам экономкласса авиакомпании «Аэрофлот» начнут предлагать алкоголь. На некоторых рейсах, длительность которых три часа или больше, в меню вернётся вино.

При перелёте от шести часов путешественники смогут выпить пива, сообщает РБК. Кроме того, расширится содержание дорожных наборов, предлагаемых на борту.

«Пассажирам бизнес-класса будут предлагать шампанское более высокой ценовой категории — Bollinger — на международных воздушных линиях. На внутренних воздушных линиях уже летает высокого качества Drappier», — сообщили изданию в компании.

Таким образом, возвращается сервис, который был раньше, отметил представитель перевозчика.

Ранее News.ru писал о том, что сотрудник Московской прокуратуры по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте Денис Кочетыгов получил письмо от сотрудников «Аэрофлота» с просьбой проверить законность действий блогера Александра Соколовского.