Актриса и участница телепроекта «Уральские пельмени» Илана Дылдина рассказала «Леди Mail», что физические нагрузки вкупе с соблюдением баланса в еде помогают ей сохранять фигуру стройной. По ее словам, пищевые табу не только мешают наслаждаться жизнью, но и приводят к перееданиям.
Я себе ничего не запрещаю. И не ограничиваю себя в порциях. Кто видит, сколько у меня наложено в тарелке, обычно удивляется: «Как ты так много ешь и не толстеешь?!» <...> Выбираю здоровую еду, но и послабления себе даю, например раз в три-четыре дня могу перекусить шоколадкой или плюшкой, — объяснила Дылдина.
Стройную фигуру актриса продемонстрировала во время отдыха на Мальдивах. Туда Илана Дылдина отправилась вместе со своим мужем по случаю праздничного события — 10 лет семейной жизни.
В ходе торжества Илана Дылдина и ее супруг во второй раз обменялись кольцами. По словам актрисы, праздник отметили в узком семейном кругу.