Волочкова объявила о «примирении года» с Сергеем Лазаревым

Шоу-бизнес 18 октября, 2026 / 19:53

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что помирилась с певцом Сергеем Лазаревым, с которым ранее поссорилась из-за отказа сделать совместную фотографию. О примирении артистка сообщила в соцсетях, опубликовав снимок с исполнителем с юбилея Николая Баскова.

Примирение года! Волочкова — Сергей Лазарев. На юбилее нашего друга Коли Баскова. Вот мы и сфоткались, — написала она.

По словам Волочковой, конфликт начался на одной из музыкальных премий, когда Лазарев отказался фотографироваться с ней. Реакция балерины на этот эпизод стала интернет-мемом, а сама история получила широкое обсуждение в соцсетях.

Ранее Волочкова вступилась за певицу Лолиту Милявскую на фоне критики со стороны актрисы Яны Поплавской. Балерина заявила, что у Лолиты есть значительные творческие достижения, и резко высказалась в адрес Поплавской.

Также сообщилось о госпитализации бывшего мужа балерины, бизнесмена Игоря Вдовина, с острой фибрилляцией предсердий. На следующий день его перевели из реанимации в обычную палату, однако состояние предпринимателя остается тяжелым, он находится под круглосуточным наблюдением врачей.