Балерина Анастасия Волочкова сообщила NEWS.ru, что ее бывший муж и отец Ариадны Игорь Вдовин вместе с его нынешней женой не хотели, чтобы свадьба ее дочери состоялась. По ее словам, экс-супруг не вложил ни копейки в торжество.
Они не хотели, чтобы состоялась эта свадьба. И чтобы она прошла в Санкт-Петербурге. Бывший муж ни копейки не вложил в свадьбу, даже подарок не прислал. На праздновании эти люди были нежеланными гостями, — добавила Волочкова.
По словам Анастасии, папа Ариадны с женой распускали слухи, что дочь не пустит собственную мать на свадьбу, потому что у них были натянутые отношения, а в некоторых пабликах появилась информация, что торжество вообще не состоится.
В итоге праздник прошел в особняке Мясникова в Санкт-Петербурге. Но это не было похоже на свадьбу в узком семейном кругу. Волочкова организовала настоящего торжество для дочери.
Ранее Волочкова рассказала о травле, которой она подвергалась в юности, обучаясь в балетной школе. По словам Анастасии, ее критиковали за внешность и предрекали неудачу в балетной карьере.