Принц Гарри и Меган Маркл сменили жилье на фоне громких обвинений

Шоу-бизнес 3 ноября, 2026 / 10:47

Принц Гарри и Меган Маркл перебрались в отдельный дом на территории поместья своего состоятельного знакомого в британском Котсуолдсе на фоне скандала вокруг отца герцогини, сообщает Daily Mail. Супруги с августа жили в главном особняке предпринимателя вместе с детьми.

По сведениям издания, Гарри сблизился с бизнесменом благодаря его поддержке благотворительного проекта герцога, оказывающего помощь военнослужащим. Хозяин поместья, как утверждается, положительно отнесся к тому, что герцоги Сассекские останутся на его территории, но теперь будут занимать другой дом.

Ранее сообщалось, что в арендованном отцом Меган Маркл Томасом хранилище в мексиканском Росарито-Бич обнаружили фотографии и печатные материалы с изображениями несовершеннолетних девочек. Среди находок также оказались 50 видеокассет, фотонегативы, книги, системный блок с программой для очистки жестких дисков и записка с упоминанием даркнета и интернет-адресами.

Также стало известно о госпитализации Томаса Маркла с деменцией. Весной журналистка Кэролайн Грэм передала ему письмо дочери с обвинениями, в октябре мужчина заявил, что из-за проблем со здоровьем не помнит деталей переписки.