«Тяжело»: Погребняк рассказала, как ее сын привыкал к студенчеству

Шоу-бизнес 19 октября, 2026 / 21:35

Блогер и бывшая жена российского футболиста Павла Погребняка Мария Погребняк рассказала, что после сдачи ЕГЭ ее сын долго вливался в студенческую жизнь, передает корреспондент NEWS.ru. На церемонии вручения премии журнала FB «Люди года — 2026» она отметила, что теперь ему безумно нравится.

Тяжело, сначала долго вливался. Но сейчас ему безумно нравится, — сказала Погребняк.

Сложности, по ее словам, были связаны с новым коллективом, расписанием, своими законами, порядками и уставами. По словам матери, сейчас ее сын «кайфует», получает удовольствие и хорошо учится. Отвечая на вопрос, не тянет ли его в студенческие годы к тусовкам, Погребняк заявила, что ее дети домашние — они никуда не ходят и нигде не тусуются.

Ранее Погребняк рассказала, что ее сыновья предпочитают удобную одежду и не любят ходить по магазинам, чтобы обновить гардероб. По словам знаменитости, дети просят покупать им исключительно спортивные костюмы. Блогер признавалась, что ругала старшего сына за внешний вид: он ходил в штанах, покрытых катышками.