Исполнитель NILETTO (настоящее имя — Данил Прытков) заявил, что быть артистом — не его призвание. На «Музыкастинге 9.0» на «Новом Радио» он рассказал, что хочет приносить пользу своей стране, передает корреспондент NEWS.ru.
Я планирую просто быть полезным в рамках своей страны, — заявил певец.
Кроме того, артист высказался об ИИ-контенте. Его популярность, по словам Niletto, объясняется статистикой и является ее итогом.
Ранее рэпер выразил поддержку исполнителю Джигану (настоящее имя — Денис Устименко-Вейнштейн) после интервью блогера Оксаны Самойловой, в котором она рассказала о проблемах супруга с запрещенными веществами. Niletto отметил, что за два года общения узнал Джигана как дисциплинированного семьянина и ни разу не видел его употребляющим.
Кроме того, Прытков признался, что у него больше не остается сил фотографироваться с поклонниками. В последнее время он старается вовсе избегать совместных снимков. Артист рассказал, что и прежде мог отказывать фанатам, однако теперь делает это постоянно.