«Никто, кроме меня»: Лолита о жене Баскова

Шоу-бизнес 15 октября, 2026 / 21:36

Певица Лолита Милявская во время концерта в честь 50-летнего юбилея народного артиста Николая Баскова в «Live Арене» иронично отметила, что певцу подошла бы такая же жена, как она. Также артистка в ответ на вопрос корреспондента NEWS.ru пошутила, что не собирается ни с кем делить «натурального блондина».

Никто, кроме меня, нет. Я никого делить не буду, — сказала Лолита.

По словам артистки, у Баскова красивая и умная мама, с которой сложно соперничать. Лолита рассказала, что народный артист трепетно относится к своей семье, но при этом «не подкаблучник».

У него такая красивая мама и такая умная, что, наверное, с ней соперничать сложно. Поэтому я думаю, что Колюня там по молодости обжегся и потом вот вторую такую, как мама, <...> [не нашел], а он настолько заботливый сын. Он не маменькин сын, и он не подкаблучник, но он настолько трепетный. Я думаю, что у него на самом деле, как у многих моих коллег, включая меня, просто не хватает времени, чтобы пойти с кем-то познакомиться, — добавила артистка.

Ранее народная артистка России Валерия заявила, что Басков не женат, потому что пока не встретил человека, который хорошо его понимает. Она отметила, что исполнитель не всегда на сцене фонтанирует и балагурит, поскольку веселить людей тяжело и он очень устает — у него гигантское количество работы.