«Не лукавит ли»: продюсер о теплом обращении Джареда Лето к россиянам

Шоу-бизнес 11 ноября, 2024 / 15:53

Фронтмен группы 30 Seconds to Mars Джаред Лето мог обратиться к россиянам из-за политической ситуации в США, считает продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко. В беседе с NEWS.ru эксперт подчеркнул, что артист мог лукавить в своем обращении к фанатам из России во время концерта.

Критик обратил внимание, что свое мнение по отношению к России и США начинают высказывать многие голливудские артисты. По его словам, некоторые из них «переобуваются» в воздухе, как и европейские политики.

В будущем хотелось бы узнать, не лукавит ли Джаред Лето в своих высказываниях, действительно ли он так думает или это исходя из политической ситуации в США он так определенно настроен к России. Свое мнение про отношения России и США как соратников начинают заявлять многие голливудские артисты. Некоторые же из них начинают «переобуваться» в воздухе, как и европейские политики меняют свое мнение на 180 градусов, — пояснил Рудченко.

Ранее во время концерта в Сербии Лето обратился к поклонникам из России. Артист на русском языке поблагодарил фанатов и заверил, что приедет в Россию и на Украину с шоу, когда «проблемы закончатся». Он также признался, что скучал по русскоязычной публике, и пообещал навестить Санкт-Петербург, Москву и Киев.