Фотограф Дмитрий Исхаков прокомментировал решение своей супруги, певицы Полины Гагариной расторгнуть брак.
Свою позицию он высказал в видео, которое опубликовал в Instagram.
Несмотря на то что Полина подала на развод, я всё ещё думаю, что семья — это лучшее, что может произойти с человеком в его жизни, добрая и счастливая семья, — отметил он, сопроводив ролик подписью «официальная позиция».
Исхаков также призвал поклонников не терять веру в любовь и быть счастливыми.
Ранее NEWS.ru писал, что Гагарина подала официальное заявление на развод с Исхаковым, соответствующий документ поступил в распоряжение Люблинского районного суда Москвы. Заявление уже принято в производство. В частности, артистка потребовала предоставить ей опеку над общей дочерью Мией. Также в заявлении указано, что певица не будет выступать против общения девочки с отцом.
Впервые о разрыве союза звёздной пары стало известно полгода назад. Так, в последнее время супруги жили врозь, однако официально не были разведены. Брак длился около шести лет, в настоящее время их дочери Мие три года. У артистки также есть 13-летний сын от первого брака. Причины расставания с Исхаковым Гагарина пока не раскрывает.