Милявская раскрыла истинные причины конфликта с Киркоровым

Шоу-бизнес 12 апреля, 2025 / 14:16

Российская певица Лолита Милявская рассказала о ссоре с отечественным поп-королем Филиппом Киркоровым из-за «голой» вечеринки Анастасии Ивлеевой, за которую она вступилась после того, как артист попытался оправдаться за свое участие в мероприятии и раскритиковал телеведущую, передает Super.ru. По словам Лолиты, она до сих пор не поддерживает общение с Киркоровым.

Мы по-прежнему не общаемся. Мы не воюем, мы коллеги, и поэтому я честно могу сказать, что у меня по отношению к нему нет все равно никакого негатива, − прокомментировала Милявская.

Сложившаяся ситуация является рядовой недомолвкой, отметила певица. Лолита подчеркнула, что поп-король позволил себе некорректное высказывание о ней в интервью, что и повлекло за собой ответную реакцию в адрес Киркорова.

Ранее Киркоров заявил Пятому каналу, что в списке близких ему людей в области шоу-бизнеса находятся только композитор Игорь Крутой и продюсер Яна Рудковская. Он объяснил, что среди представителей этой сферы у него много коллег и учителей, но не друзей. Возможность в любой момент обсудить по телефону самые сокровенные жизненные вопросы является главным критерием дружбы, уточнил поп-король.