«Меня рвало полвечера»: певица Цыганова высказалась о выступлении Леонтьева

Шоу-бизнес 13 апреля, 2025 / 12:40

Певица Вика Цыганова призналась в интервью с Давидом Виннером, что почувствовала себя плохо после концерта Валерия Леонтьева — ей стало настолько нехорошо, что ее вырвало. По словам артистки, она перенесла эмоциональный шок из-за увиденного шоу. А потом страдала почти весь вечер после выступления.

Вот я пришла на концерт суперзвезды, и меня потом рвало полвечера, потому что моя тонкая структура, так сказать, нервная, не перенесла то, что я увидела. Мне было очень плохо. Причем человек ничего плохого не сделал, но так вел себя… раздевался, — поделилась Цыганова.

По мнению певицы, причиной ее состояния стало поведение Валерия Леонтьева на сцене: он частично раздевался, что стало для Цыгановой неожиданным и тяжелым моментом. Артистка подчеркнула, что восприимчива к подобным вещам и тяжело переносит эмоциональные перегрузки.

Ранее Филипп Киркоров рассказал, что опоздал на сцену во время концерта Александра Буйнова в Кремлевском дворце из-за исторического момента, когда Александр Овечкин побил рекорд Уэйна Гретцки по количеству заброшенных шайб в НХЛ. Киркоров назвал игру хоккеиста «гениальной» и отметил, что они с Овечкиным — друзья.

Ранее лидер «Справедливой России — За правду» Сергей Миронов на церемонии «Шансон года» назвал SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов) единственным российским артистом, включившим гимн России в свою концертную программу. Политик назвал певца другом и высоко оценил его патриотическую позицию.