«Лосины сжимают»: Милонов назвал причину «помешательства» SHAMAN

Шоу-бизнес 18 октября, 2024 / 22:50

Певец SHAMAN «сломался и сошел с ума», решив зарегистрировать картинку с надписью «Я русский», заявил в своем Telegram-канале заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, отцовства, материнства и детства Виталий Милонов. По словам депутата, причиной такого поведения музыканта могут быть узкие лосины, которые «сжимают его части тела», нарушая мозговое кровообращение.

Наш SHAMAN сломался, решил приватизировать картинку с надписью «Я русский», совсем с ума сошел. Видимо, лосины настолько сжимают... части тела, что кровообращение не доходит до мозга, — заявил Милонов.

Ранее Милонов назвал правильным новое увлечение молодежи «монастыринг», когда парни и девушки не идут к психологам, а уезжают в монастыри, чтобы излечить душу. Депутат предложил сделать телепередачу в поддержку этого движения. Он отметил, что интересно получить опыт в монастыре, попробовать пройти путь воздержания от удовольствий, путь аскезы.

Также Милонов считает хорошей идею раздавать беременным письма с призывом не делать аборт. Парламентарий отметил, что слова поддержки формируют у женщины соответствующее отношение к будущему ребенку. Депутат заявил, что у женщины появляется ответственность за чужую жизнь. По мнению парламентария, слова поддержки и проявление внимания помогают беременной не чувствовать себя одинокой.