Журналистка Ксения Собчак призналась, что ей нравятся мужчины невысокого роста, во время интервью с бывшим футболистом Андреем Аршавиным. Собчак отметила, что представление о необходимости высокого роста у мужчин является мифом.
Ты не супервысокого роста. Но мне нравятся мужчины низкого роста. Это миф, что нужно обязательно быть как Эрлинг Холанд, — сказала журналистка.
Телеведущая дважды была замужем. С 2013 по 2019 год она состояла в браке с актером Максимом Виторганом, рост которого составляет 194 см. В сентябре 2019 года Собчак вышла замуж за режиссера Константина Богомолова, чей рост 185 см.
Ранее Богомолов публично поздравил супругу с 45-летием, опубликовав совместную фотографию и трогательное послание. Режиссер назвал Собчак нежной, детской и беззащитной скандалисткой, и признался, что счастлив быть рядом с ней.
Также стало известно, что Латвия запретила въезд журналистке и ее мужу. В ответ Собчак усомнилась в обоснованности такого решения и заявила, что давно не посещает эту страну. Она предположила, что запрет мог быть связан с обращениями Любови Соболь (внесена Минюстом РФ в список иноагентов) и Марии Певчих (внесена Минюстом РФ в список иноагентов), а само решение назвала демонстрацией бессилия.
Новость дополняется…
Информационный сайт NEWS.ru — федеральное российское новостное интернет-издание. Входит в топ-5 самых цитируемых и в топ-15 самых читаемых интернет-изданий России.