Народная артистка РФ Алла Пугачева больна онкологией, но ее окружение это скрывает, предположил в разговоре с NEWS.ru музыкальный критик Сергей Cоседов. Он добавил, что певица никогда не выглядела настолько худой и болезненной, а ее вид вызывает ужас и сочувствие.
Конечно, это больная женщина. Мы видим больное лицо, заостренные черты — нос, подбородок. Это не плохая пластическая операция, а болезнь. Мне кажется, что у нее онкология и она проходит, может быть, курс химиотерапии, и волос-то уже нет, кстати. Она такой худой не была никогда, — сказал Соседов.
Критик добавил, что когда увидел кадры с Пугачевой на фестивале в Юрмале, испугался. По его словам, артистка, как и любой другой больной человек, вызывает сочувствие.
Человек явно болен и злорадство здесь не к месту, — подчеркнул Соседов.
Ранее врач-косметолог Марият Мухина в интервью ОСН высказала предположение, что российская певица Алла Пугачева столкнулась с облысением из-за операций, а также стресса и возраста. Специалист отметила, что у артистки сочетаются два вида алопеции: телогеновая и рубцовая.