Певица Алла Пугачева входит в список звезд, которые уехали из России после начала СВО и выступали с негативными высказываниями по поводу внешней политики страны. Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин высказал мнение, что исполнительницу нужно признать иноагентом.
В последние годы Примадонна российской эстрады проживает в Израиле и на Кипре. Она регулярно посещает мероприятия с участием украинских исполнителей, но сама в них не участвует. Пугачева недавно выпустила две новые песни, посвященные военной тематике, которые были неоднозначно восприняты в российском обществе.
С того момента как Пугачева покинула родину, ее жизнь стала совершенно другой. Несмотря на солидный возраст, певица всегда хорошо выглядела. Однако отъезд за границу, изменение бытовых условий и климата — все это не могло не сказаться на внешности гранд-дамы.
Как изменилась Пугачева после отъезда из России — в фотогалерее NEWS.ru.