Гости расплакались на юбилее Джигарханяна из-за состояния артиста

Шоу-бизнес 05 октября, 2020 / 23:34

Народный артист Советского Союза Армен Джигарханян отметил тройной юбилей — 85-летие, 65-летие творческой деятельности и 25-летие собственного театра. Гости мероприятия расплакались, увидев юбиляра в инвалидном кресле.

Джигарханян на празднике почти не разговаривал. С ним рядом была его супруга Татьяна Власова, а также поздравить мужчину пришли друзья и коллеги, передаёт KP.ru.

Юбиляру показали документальный фильм, где его поздравили актёры Александр Ширвиндт, Валерий Гаркалин и Александр Калягин. Однако никто из них не пришёл поздравить его лично.

Как писал NEWS.ru, с юбилеем Джигарханяна поздравил президент Владимир Путин.

Артист попал в книгу рекордов Гиннесса по числу исполненных ролей. Наибольшую известность он получил по участию в фильмах «Место встречи изменить нельзя», «Здравствуйте, я ваша тётя!», «Тегеран-43», «Ширли-мырли» и не только.