Фанаты заподозрили рэпера Гуфа в помолвке с моделью Юлией Королёвой

Шоу-бизнес 30 сентября, 2020 / 23:35

Российская модель Юлия Королёва выложила в Instagram фотографии с отдыха на Мальдивах вместе с музыкантом Алексеем Долматовым — рэпером Гуфом. Поклонники предположили, что пара может быть помолвлена.

В аккаунте Юлии Королёвой появился целый ряд постов о её совместном отдыхе с Гуфом сначала в Коктебеле, а затем и на Мальдивских островах. 30 сентября модель опубликовала в сторис фотографию подарка, который сделал ей Гуф — кольца с бриллиантами. Это и дало поклонникам повод подозревать Долматова и Королёву в тайной помолвке.

Как сообщал NEWS.ru, по случайному совпадению 28 сентября на Мальдивах оказалась бывшая супруга Гуфа Айза Анохина, которая была задержана в аэропорту за перевозку оружия. При ней не оказалось никакого огнестрельного оружия, но полицию насторожил кулон женщины в виде пули. Стражи порядка не обратили внимания на её заверения о том, что это всего лишь украшение.