Джоли хочет помириться с Питтом из-за страха заболеть раком

Шоу-бизнес 28 мая, 2025 / 13:19

Актриса Анджелина Джоли всерьез опасается, что ее организм не выдержит стресса из-за разбирательств с бывшим супругом Брэдом Питтом, пишет Radar Online со ссылкой на источник. Звезда боится, что негативные эмоции могут спровоцировать у нее серьезные заболевания, такие как рак.

Джоли попросила экс-возлюбленного о перемирии через своего представителя, пишет издание. Отмечается, что из-за серьезных опасений за здоровье 49-летняя актриса сама инициировала контакт с 60-летним Питтом.

В 2013 году звезда перенесла профилактическую двойную мастэктомию из-за 87-процентного риска развития рака молочной железы и 50-процентного риска развития рака яичников. По словам Джоли, она «решила действовать на опережение». Брэд Питт назвал такой шаг «абсолютно героическим».

Развод Джоли и Питта продолжался на протяжении восьми лет, он завершился в декабре 2024 года. Сейчас бывшая пара продолжает разбирательства из-за французской винодельни.

Ранее Джоли появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля в сшитом по индивидуальному заказу платье Brunello Cucinelli. Звезда пришла на премьеру фильма «Эддингтон», в котором снялись Эмма Стоун, Остин Батлер, Педро Паскаль и Хоакин Феникс.