Актриса и певица Джессика Симпсон начала встречаться с музыкантом Томасом Айзенхудом всего спустя несколько месяцев после разрыва с Эриком Джонсоном, сообщает TMZ. Пара состоит в отношениях уже три месяца и видится всякий раз, когда певица приезжает в свой дом в Нэшвилле.
По данным инсайдеров, Симпсон и Айзенхуд познакомились через общих друзей и быстро нашли общий язык, однако не торопятся с серьезным развитием романа. Музыкант пока не знаком с тремя детьми артистки — 13-летней Максвелл, 12-летним Эйсом и 6-летней Берди.
О расставании с Джонсоном звезда объявила в конце прошлого года. Пара прожила вместе в браке 10 лет. Симпсон рассказывала, что последнее время они «жили раздельно, пытаясь справиться со сложной ситуацией в отношениях». Инсайдеры связывали разрыв с проблемами доверия.
Ранее родные актрисы Анастасии Заворотнюк опубликовали в соцсетях ее редкие снимки, которые сделала фотограф Екатерина Цветкова. В пятницу, 3 апреля, звезде сериала «Моя прекрасная няня» могло бы исполниться 55 лет.