Российская телеведущая Ксения Бородина показала свое свадебное платье с церемонии бракосочетания, опубликовав фотографии в личном Telegram-канале. Она еще 3 июня расписалась с Николаем Сердюковым в ЗАГСе Барвихи, а 23 июня супружеская пара устроила масштабное торжество для родных и близких.
Бородина выбрала белое платье с декольте, дополненное ажурной фатой. Ее муж же был одет в белый пиджак и черные брюки. Мероприятие было организовано в итальянском стиле.
Ранее Бородина опубликовала фотографии с церемонии регистрации брака в ЗАГСе. Она была одета в белоснежный брючный костюм, который дополнялся небольшой шляпкой с фатой. В руках у нее был букет из калл с жемчугом. Также при себе телеведущая имела сумочку круглой формы.
Кроме того, стало известно, что блогер и телеведущая Настя Ивлеева официально стала супругой продюсера Филиппа Бегака. Примечательно, что церемония бракосочетания прошла в тихой и искренней атмосфере, без излишнего внимания общественности. Пара заявила, что сделала праздник для себя, а не в целях пиара.