Билеты на концерт Rammstein разлетелись в один миг

Шоу-бизнес 23 ноября, 2018 / 17:59

Поклонники известной рок-группы Rammstein раскупили билеты на московский концерт за считаные дни.

В первый день продаж было реализовано около 15 тысяч билетов, сообщает агентство T.C.I. Тилль Линдеманн и компания «зажгут» на «ВТБ Арене» 29 июля 2019 года. Вместимость стадиона — около 30 тысяч человек. Кассы концертных агентств опустели за две недели.

«Впервые в истории концертов в России организатор объявляет sold out стадионного шоу спустя менее чем две недели с начала продаж», — говорится в сообщении представителей шоу-бизнеса.

Для тех, кто не сможет попасть на столичную вечеринку в стиле индастриал-метал, организаторы 24 ноября выпустят дополнительные билеты на выступление в Санкт-Петербурге, которое состоится 2 августа 2019 года.

Ранее News.ru писал о подготовке британской рок-группы Muse к концерту в Москве. Английское трио выступит на стадионе «Лужники» 15 июня 2019 года.