Новоиспечённые супруги Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина определились, где будут жить. Пара поселилась в одной из квартир актрисы.
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина продолжают принимать поздравления. Две недели назад пара официально зарегистрировала отношения спустя почти 20 лет после знакомства. На церемонию не приглашали гостей, дети молодожёнов по разным причинам в загс не приехали. По словам единственного сына Бари Алибасова, у пары так много недвижимости, что они ещё долго будут определяться, на чьей территории жить. Бари Алибасов — младший уверен также, что отец сделал правильный выбор и Федосеева-Шукшина станет ему лучшей супругой. И шестой по счёту.
Продюсер и основатель группы «НА-НА» поделился новой фотографией семейного жизни.
«Утро следующего дня нас встречало в новой квартире Лиды Федосеевой-Шукшиной в Новой Москве», — написал Бари Каримович, ответив тем самым на вопрос, где живут молодожёны. В комментариях тут же развернулся негласный конкурс на лучшую подпись к снимку.
«Я у твоих ног, спасибо не говори…», «Началась нормальная супружеская жизнь!», «Ах, какая женщина, мне б такую!» — упражняются в остроумии фолловеры Алибасова.