Актеры Александр Устюгов и Аглая Шиловская в шоу «Ты не поверишь!» рассказали, что поженились. Пара устроила скромную церемонию без гостей и уехала в свадебное путешествие в Таиланд.
Артисты предпочли провести этот день вдвоем и отказались от шумного торжества. Устюгов, комментируя слухи о беременности Шиловской, опроверг их, но не исключил, что дети у них появятся в будущем.
Каждый год в день рождения Аглаи пишут, что она ждет пополнение, она осталась без работы, ее не звали на съемки. Пришлось прийти к продюсерам и показать, что у нее нет живота, — отметил актер.
Шиловская рассказала, что они с Устюговым не только зарегистрировали брак, но и обвенчались. По ее словам, для них с супругом очевидно, что «это навсегда», и они готовы «костьми лечь, чтобы семья не распалась».
Ранее актеры заявили, что главное качество, которое они ценят друг в друге, — терпение. Устюгов пояснил, что отношения — это труд, а не импульсивное решение. Шиловская согласилась с ним и обратила внимание на важность того факта, что избранник любит ее.