Адвокат рассказал, может ли «тайный сын» Началовой получить наследство

Шоу-бизнес 20 января, 2021 / 16:34

Адвокат Сергей Жорин рассказал, может ли так называемый тайный сын почившей певицы Юлии Началовой претендовать на часть её наследства. О ребёнке, который якобы появился уже после смерти артистки с помощью суррогатной матери, стало известно буквально на днях.

Юрист отметил, что здесь очень важно время зачатия ребёнка. Если он был зачат до смерти знаменитости, то тогда малыш может в будущем претендовать на часть имущества своей матери. При этом не столь важно, был ли ребёнок изначально внесён в завещание, — он всё равно может в будущем получить свою долю наследства.

Имеет большое значение, когда возникло оплодотворение яйцеклетки. Если после смерти, тогда родившийся ребёнок не имеет права на наследство, — объяснил Жорин.