Звезды «Приключений Электроника» раскрыли, какие должности занимают на СВО

Россия 15 мая, 2025 / 10:48

Актеры Юрий и Владимир Торсуевы, получившие известность после фильма «Приключения Электроника», рассказали RTVI, что в зоне военной спецоперации служат в качестве генералов казачьего подразделения. По словам Юрия, они выполняют определенные задачи, которые ставит командование.

Мы с братиком генералы в казачьем подразделении, — объяснил он.

Юрий также отметил, что часто можно услышать пренебрежительные высказывания о казаках, которых называют «ряжеными». Однако, подчеркнул он, если бы такие критики увидели, как казаки сражаются в Донбассе, то кардинально поменяли бы свое мнение.

Владимир в свою очередь назвал брата «хорошим бойцом, командиром и генералом». Актер также поделился, что у них есть родственники на Украине.

Они боятся. Нам нельзя с ними поддерживать отношения. Мы же не хотим им зла. Мы когда придем в Киев, тогда мы их найдем и обнимем, поцелуем и скажем: «Дождались!» — сказал Владимир.

Ранее певец и композитор Олег Газманов заявил, что в российских военнослужащих, которые находятся в зоне СВО, живет дух воинов. Своими впечатлениями он поделился после выступлений в военных госпиталях и медицинских учреждениях.