Telegram-канал Mash рассказал, что бывшие ученики танцора Дмитрия Черкозьянова обвинили его в насилии. Отмечается, что он работает хореографом в команде рэпера Мота (настоящее имя — Матвей Мельников).
Отмечается, что Черкозьянов основал команду Red Haze. Хореограф также выступал на шоу «Танцы». По информации канала, один из сокомандников танцора жаловался — тот якобы толкнул его в грудь, схватил за шиворот, прижал к стене и замахивался кулаком.
Mash рассказал, что с обвинениями также выступила экс-участница команды. По информации канала, сначала педагог уделял девушке много внимания и давал сольные партии, а затем отношения переросли в личные. Авторы сообщили, что танцовщице запрещали уезжать к семье, а также посещать дни рождения и личные мероприятия.
Ранее дагестанская певица Хадижа Магомедова заявила, что боится за свою жизнь после того, как напавшего на нее сталкера отпустили на свободу. В соцсети она рассказала, что 50-летний мужчина преследует ее уже два года, покушался на жизнь и угрожал расправой.