Жительница Саратовской области погибла в серьезном ДТП со столбом ЛЭП

Регионы 8 сентября, 2026 / 14:22

В Ртищевском районе Саратовской области пассажирка Lada Kalina 1990 года рождения погибла в результате ДТП со столбом ЛЭП, пишет телеканал «Саратов 24» со ссылкой на Госавтоинспекцию. Трагедия произошла вблизи села Шило-Голицыно.

По данным правоохранителей, водитель 1990 года не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в столб линии электропередачи. Его госпитализировали с травмами. Женщина погибла на месте от удара.

Ранее на трассе М-2 «Крым» в Серпуховском городском округе произошло смертельное ДТП: 71-летний водитель Citroen на мокром покрытии потерял контроль над машиной, врезался в барьерное ограждение, после чего автомобиль закрутило. Жертвами аварии стали пенсионер и ребенок.