ВСУ уничтожили пассажирский автобус в российском регионе

Регионы 3 сентября, 2026 / 15:36

Украинские военные уничтожили пассажирский автобус в Горловке ДНР, сообщил глава региона Иван Приходько в мессенджере МАКС. На текущий момент нет информации по пострадавшим.

Вследствие атаки дрона ВФУ в Никитовском районе Горловки полностью уничтожен пассажирский автобус, — сообщил он.

Ранее глава ЛНР Леонид Пасечник сообщил, что в результате атаки ВСУ в Новопсковском муниципальном округе погибли два человека, включая 14-летнюю девочку. По его словам, украинские военные прицельно ударили по ребенку на велосипеде.

До этого глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов сообщил, что осколки беспилотника ВСУ нанесли ранения 44-летнему мужчине на Наро-Фоминском шоссе в подмосковной Кубинке. Мужчина пострадал, когда проезжал мимо в автомобиле.

Между тем стало известно, что дежурные силы противовоздушной обороны в ночь на 3 сентября уничтожили 416 украинских беспилотников в небе над Россией. По данным Минобороны, атаке ВСУ с воздуха подверглись 16 регионов страны.