В Саратовской области водитель насмерть сбил пешехода

Регионы 26 июня, 2026 / 13:41

В Саратовской области водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП, сообщает телеканал «Саратов 24». Пострадавший скончался на месте от полученных травм.

Сообщается, что сотрудникам правоохранительных органов удалось установить личность нарушителя — им оказался 70-летний местный житель. Сейчас специалисты продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что мотоциклист погиб в результате столкновения с легковым автомобилем на проспекте Обуховской Обороны в Санкт-Петербурге. Удар оказался настолько мощным, что машину развернуло на 180 градусов.

До этого сообщалось, что пять человек погибли в результате лобового столкновения автомобилей УАЗ «Патриот» и «Лада Ларгус» в Башкирии. Подробности аварии уточняются.