В Самаре девятиклассница «присела» на могильный крест

Регионы 25 августа, 2022 / 16:24

На одном из самарских кладбищ девятиклассница «присела» на могильный крест, передает Telegram-канал SHOT. Свои действия сексуального характера девушка запечатлела на видео, которое потом быстро удалила, однако ролик успели оценить в полиции и начали соответствующую проверку. В Самарской епархии данный акт объяснили желанием подростка «засветиться».

В медиапространстве очень много людей, которые начинали с того, что кривлялись перед камерой, а сейчас стали знаменитыми. Даниил Милохин тоже начал с кривлянья, но не наступил на те опасные грабли, и сейчас он достаточно богатый. Молодые люди всячески стараются, кто как умеет, повторить этот успех, — заявили в Самарской епархии.

Накануне воронежский подросток осквернил захоронение ветерана ВОВ. Он помочился на надгробие и выкрикнул украинских националистический лозунг. На распространившемся в Сети ролике парень заявил, что ему все равно, ведь он «королева», после чего начал обниматься и целоваться с другом на фоне захоронения.

Еще на нескольких видео, опубликованных подростком в соцсетях, молодой человек танцует тверк на могиле ветерана. Позднее подростков задержали. Возбуждено уголовное дело.