Труп пропавшей месяц назад пациентки нашли на чердаке подмосковной больницы

Регионы 05 марта, 2025 / 13:57

Труп пациентки нашли на чердаке больницы в Орехово-Зуево, сообщает Telegram-канал Baza. Как отмечается, тело с перебинтованной головой пролежало там месяц. Погибшей оказалась 56-летняя жительница Электрогорска.

Другой пациент больницы нашел труп 19 февраля в техническом помещении на пятом этаже здания. Кроме взрослых подгузников, на ней почти ничего не было.

По данным канала, женщина поступила в больницу с травмой головы в январе этого года. Персонал не заметил ее ухода. Приехавшим ее проведать родственникам сообщили, что после оказания медпомощи она самовольно ушла из больницы. В причинах смерти разбираются следователи.

Ранее в квартире на Севастопольском проспекте в Москве нашли тело советского и российского актера Александра Милокостого. По предварительным данным, 68-летний артист пролежал там около 10 дней. Заявление о пропаже мужчины поступило в полицию накануне. Правоохранители вскрыли квартиру, где и обнаружили труп. Следов насилия на нем не выявлено.

До этого тело пропавшего россиянина Алексея Берестнева нашли в Рицинском ущелье в Абхазии. Мужчину разыскивали с 31 января, но спустя неделю поиски приостановили из-за ухудшившейся погоды. Утром 9 февраля спасатели снова отправились на поиски. По предварительной версии, погибший мог сорваться со скалы.