Трое мужчин постригли подростка в автобусе и попали на видео

Регионы 3 мая, 2023 / 13:25

В Екатеринбурге в автобусе трое мужчин постригли подростка при помощи ножа и сбрили ему часть волос. Инцидент один из очевидцев снял на камеру. На кадрах видно, что молодой человек при этом не сопротивляется и никак не реагирует на действия мужчин, сообщает «360».

Как уточняет издание, один из мужчин вел себя с подростком агрессивно. В частности, он хватал молодого человека за волосы, пока другой брил парня. За все время инцидента при этом ни один из пассажиров не решился подойти к странной компании и предложить подростку помощь.

О причинах произошедшего неизвестно. Некоторые из очевидцев предполагают, что мужчины могут быть знакомы с молодым человеком. Показательная стрижка при этом могла использоваться в качестве наказания. Другие же считают, что троих пассажиров возмутила длина волос парня.