Самокат привел к гибели пенсионера в Саратовской области

Регионы 12 мая, 2025 / 11:13

В городе Балаково Саратовской области пенсионер перевернулся во время езды на самокате, пишет телеканал «Саратов 24». В результате ДТП мужчина скончался, сообщили в региональном отделе Госавтоинспекции.

Смертельная авария произошла этим утром, уточнили в ведомстве. ДТП случилось недалеко от дома № 64 на улице Комарова.

Погибшему было 69 лет. Представители Госавтоинспекции отметили, что пенсионер самостоятельно управлял средством индивидуальной мобильности.

Ранее в Санкт-Петербурге мальчик на самокате попал под колеса легкового автомобиля. За рулем машины был доставщик магазина продуктов.

До этого в Москве водитель грузовика насмерть сбил мальчика, пересекающего на самокате дорогу по пешеходному переходу. Ребенок скончался на месте происшествия.