Россиянин влетел в машину с ребенком и сбежал с места ДТП

Регионы 27 сентября, 2026 / 12:05

В Санкт-Петербурге разыскивают водителя, который уехал с места ДТП, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону в МАКСе. 26 сентября у дома № 13 на улице Ленина мужчина наехал на Skoda Octavia и скрылся.

На момент аварии в иномарке находилось еще двое пассажиров: женщина и несовершеннолетний ребенок. Им была оказана необходимая медицинская помощь, после чего они были отпущены домой, — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Челябинске 17-летний подросток за рулем Lada Priora не стал уступать дорогу мотоциклу, разворачиваясь за границами перекрестка, из-за чего 50-летний байкер получил травмы. На юного водителя составили протокол за управление без прав и отсутствие страховки.

До этого в Новосибирске пять человек пострадали в ДТП, которое спровоцировал мужчина, не имевший водительского удостоверения. По предварительной информации, мужчина, родившийся в 1991 году, управляя автомобилем Honda CR-V, наехал на ограждение слева по направлению движения. После этого он выехал на встречную полосу, где транспортное средство опрокинулось, отбросив ограждение на встречный автомобиль Kia.