Мать погибшего от удушения ребенка хотела отказаться от родительских прав и отдать его на усыновление, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник. Отмечается, что трагедия произошла в Оренбурге, отца несовершеннолетнего задержали по подозрению в убийстве.
Незадолго до гибели сына женщина искала в Сети информацию, как избавиться от ребенка, отдать его на усыновление или оформить отказ, — сообщил собеседник издания.
Ранее стало известно, что трагедия произошла 3 ноября в жилом доме на улице Советской. По данным следствия, 22-летний мужчина перекрыл дыхательные пути сына, что привело к гибели младенца на месте. Следователи изучают возможность причастия матери к смерти ребенка.
Новость дополняется…
Информационный сайт NEWS.ru — федеральное российское новостное интернет-издание. Входит в топ-5 самых цитируемых и в топ-15 самых читаемых интернет-изданий России.