Пьяный житель Анапы вломился в чужую машину, помочился и уснул

Регионы 4 октября, 2026 / 20:17

Нетрезвый мужчина тайком пробрался в чужое транспортное средство ради ночлега на одной из улиц Анапы, передает Telegram-канал «Осторожно, новости». Собственником точно такого же автомобиля являлся совершенно другой человек, как выяснилось позднее в ходе разбирательства.

По словам местной жительницы Оксаны, работающей мастером маникюра в косметическом салоне, она по неосторожности забыла запереть замки дверей накануне вечером. Шатающийся незнакомец подошел к чужому авто примерно в 05:00, потянул за ручку и беспрепятственно забрался внутрь салона, рассказала горожанка.

Мужчина сразу погрузился в глубокий сон прямо на пассажирском месте после проникновения в незапертый автомобиль. В итоге ночной визитер сильно испачкал интерьер машины, справив нужду прямо на кресло и в пустую тару.

Ранее на территории Башкирии 17-летний учащийся колледжа совершил угон пары автомобилей, чтобы доехать до своего места жительства. Первоначально юноша рассчитывал добраться до родного поселения Архангельского автостопом, однако сумел продвинуться лишь до границ Кармаскалинского района.