Пьяного и буйного жителя Петербурга заковали в наручники после ДТП

Регионы 28 августа, 2026 / 14:08

В Санкт-Петербурге сотрудники Росгвардии задержали 40-летнего нетрезвого и агрессивного водителя, который устроил ДТП, а после отказался проехать в отдел, пишет Neva.Today со ссылкой на правоохранителей. На дебошира пришлось надеть наручники и отправить на медицинское освидетельствование.

По данным росгвардейцев, водитель сел за руль в состоянии алкогольного опьянения и протаранил припаркованные машины. Авария произошла на Васнецовском проспекте.

Ранее в городе Подпорожье Ленинградской области сотрудники полиции применили оружие при задержании пьяного водителя, который пытался скрыться от сотрудников Госавтоинспекции. За рулем оказался 26-летний местный житель.

До этого сообщалось, что пьяный водитель на BMW устроил опасный дрифт на пересечении Суворовского проспекта и Тульской улицы в Петербурге. Автомобиль едва не врезался в дорожное ограждение, однако аварии удалось избежать.