Появилось фото пистолета, из которого убили женщину в Серпухове

Регионы 24 сентября, 2026 / 11:45

Опубликовано фото пистолета, из которого 48-летний житель подмосковного Серпухова застрелил свою жену прямо у дверей квартиры, снимок появился в Telegram-канале регионального управления Следственного комитета России. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Следователем во взаимодействии с криминалистом проведен осмотр места происшествия, изъято орудие преступления, проводятся допросы, — заявили в ведомстве.

По версии следствия, в среду, 23 сентября, в подъезде дома на улице Подольской женщина поссорилась со своим мужем. Во время конфликта мужчина выстрелил в супругу. От полученных ранений женщина скончалась. После этого, как утверждается, мужчина покончил с собой.

Telegram-канал «МК: срочные новости» уточнил, что тела пары нашел их 15-летний сын. Также подчеркивается, что супруги прожили в браке около 30 лет.

Ранее сообщалось, что тела мужчины и женщины с огнестрельными ранениями обнаружили в подъезде жилого дома в Серпухове Московской области. Прибывшая на вызов бригада скорой помощи констатировала смерть обоих.