Появились подробности смертельной вечеринки в Солнечногорске

Регионы 27 июня, 2026 / 11:26

Погибшие на дне рождения в Солнечногорске употребили наркотики, передает Telegram-канал Mash. В материале сказано, что компания сначала выпивала, однако в разгар празднования все решили употребить запрещенные вещества. После этого молодым людям стало плохо, одна из девушек пришла в себя и вызвала скорую.

По данным канала, двое мужчин 25 и 26 лет скончались до приезда скорой. Три девушки и три парня госпитализированы, состояние четверых из них тяжелое. Все отмечали в коттедже 26-й день рождения одного из друзей. Установление всех обстоятельств — на контроле прокуратуры Подмосковья.

Ранее сообщалось, что в подмосковном Солнечногорске празднование дня рождения в частном доме обернулось гибелью двух человек. По предварительным данным, восемь человек получили острое химическое или пищевое отравление во время праздничного мероприятия. В результате инцидента двое молодых мужчин 2000 года рождения скончались прямо на месте происшествия до приезда медиков. Еще шестеро пострадавших были экстренно доставлены в местные медицинские учреждения, причем трое из них сейчас находятся в крайне тяжелом состоянии.